декабря 2021

Программа «Бизнес уикенд»

Хотите сделать что-то значимое и важное для мира? Если вы уже нашли себя или всё ещё в активном поиске, давайте вместе раскроем ваши сильные стороны и вместе создадим бизнес-проект для вас. Вы сможете заниматься бизнесом, общаться с предпринимателями, зарабатывать на деле, которое вам откликается, и дать человечеству что-то новое и полезное.

«Бизнес уикенд» –это бесплатный проект по созданию своего бизнеса для московской молодёжи от 17 до 30 лет. Наставники – опытные предприниматели, которые на практике помогут придумать, протестировать идею и подготовиться к масштабированию. А известные спикеры расскажут о фишках и инструментах, с которыми можно начать зарабатывать уже во время участия в проекте.

Длительность обучения: 7 недель

Старт обучения: 16 декабря

Регистрация.

Формат: занятия будут проходить в онлайн формате

Что будет:

✔ Работа в группах с наставником – опытным предпринимателем

✔ Мастер-классы от экспертов:

· Основы предпринимательской деятельности

· Продажи и переговоры

· Маркетинг

· Упаковка бизнеса

· Бизнес-процессы

· Юридические аспекты

· Экономика

· Автоматизация

· Управление персоналом

· Масштабирование/Презентация бизнес-проекта

✔ Сильное и активное окружение

✔ Нетворкинг

✔ Доступ к обучающей платформе

Уже в этом году вы изучите основы предпринимательства, познакомитесь с предпринимателями, которые зарабатывают от 3 000 000 в месяц, сможете обрести наставника, составить индивидуальную стратегию развития, найдёте себе команду и новых единомышленников, получите именной сертификат о прохождении программы и запустите свой личный бизнес-проект.

Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы успеть забронировать себе место и открыться новому, важному и полезному событию в вашей жизни. Развивайтесь вместе с «Бизнес-уикендом»!