01
декабря 2022

Профсоюзные активисты столицы прослушали образовательные лекции в Московском Политехе

С 25 по 27 ноября на базе Московского политехнического университета прошла Межвузовская школа профсоюзного актива для профоргов из университетов города Москвы. В мероприятии приняли участие 200 студентов из 17 столичных вузов. 

IMG_7340.PNG

Профсоюзные активисты стали участниками образовательных мастер-классов, лекций и тренингов, на которых узнали о командной работе, личном бренде и публичном выступлении. Также ребята в игровом формате разобрали структуру профсоюза и изучили обязанности профорга. 

IMG_7337.PNG

По словам участников, особое внимание уделили теме «корпоративной роли» профорга: умению эффективно и строить коммуникацию и использовать агитационные инструменты. 

IMG_7339.PNG

Финалом программы стала разработка вариантов системы Всероссийского конкурса на лучшего профорга учебной группы. По итогам обучения был составлен рейтинг десяти лучших участников Школы, в который вошли четыре представителя Московского Политеха, а именно: 

  • София Бодунова

  • Илья Пивоваров 

  • Максим Иванов 

  • Максим Шполтаков

IMG_7341.PNG

Следить за деятельностью организации можно в сообществе ВКонтакте Профсоюзной организации Московского Политеха по ссылке.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос