27
декабря 2022

Профсоюзная организация Московского Политеха подвела итоги работы за 2022 год

Профсоюзная организация Московского политехнического университете провела итоговую встречу, на которой участники обсудили работу и достижения профорганизации за уходящий 2022 год.

Встречу открыла проректор по воспитательной и социальной работе Ольга Черных, пожелав ребятам развития и успехов в работе. 

3o6ZNl2aSiQ.jpg

Затем председатель Профорганизации Московского Политеха и Николай Ниткин и заместитель председателя Профорганизации Евгений Матвеев наградили лучших студентов благодарственными письмами и дипломами за плодотворную работу в течение года. Также десять человек из профактива были отмечены нагрудными знаками Общероссийского Профсоюза образования за активную работу в студенческой профсоюзной организации. 

1zFWxvQj72c.jpg

«Такие достижения – результат наших инвестиций в человеческий капитал, – отметил Николай Ниткин. – Мы продолжим оставаться кузницей кадров для университета и вкладывать силы и ресурсы в развитие наших лидеров и профсоюзной организации в целом».

Auf4Ki78QXg.jpg

Также члены Профсоюза наметили перспективы на будущее. Среди них – вопросы расширения социального партнерства, усиления качества работы профогргов учебных групп, привлечения ресурсов и развития информационной работы. 

«Московский Политех - наш дом. Вы самостоятельно можете определять пути личного и командного развития, и видеть, где профорганизация нужна студентам и как эту пользу усилить» - в завершение встречи отметил Евгений Матвеев.

azpN8EfkR-Y.jpg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос