июля 2023

Профком Московского Политеха подвел итоги деятельности в весеннем семестре

5 июля прошло заседание Профсоюзной организации Московского Политеха, на которой состоялось подведение результатов деятельности организации за весенний семестр 2023 учебного года.

photo_2023-07-07 00.31.56.jpeg

Открыла заседание председатель окружного совета Московской Федерации Профсоюзов в ВАО г. Москвы Васильева Лариса Викторовна. Она отметила активное участие работников университета в развитие патриотического направления.

Заместитель начальника организационного отдела Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования Наталья Сафонова вручила диплом «Эффективная профсоюзная организация» по результатам оценки работы за 2022 год. Она поощрила вклад Профорганизации в развитие Профсоюза образования на региональном и Всероссийском уровне. Также были отмечены успехи работников и студентов вуза, которые занимались реализацией проекта «Развитие института профоргов».