18
октября 2021

Призовое место спасательного отряда Московского Политеха

С 14 по 15 октября 2021 года на базе учебно-тренировочного полигона в Апаринках прошел IX Чемпионат г. Москвы по пожарно-спасательному спорту среди представителей добровольной пожарной охраны и соревнования по боевому развертыванию расчетов поливомоечных машин. 

Открывая соревнования, исполняющий обязанности начальника столичного главка МЧС России полковник внутренней службы Андрей Мищенко подчеркнул значимость вклада добровольцев-пожарных в области обеспечения пожарной безопасности столицы. 

В течение двух дней 12 команд, представляющих общественные объединения пожарной охраны Москвы, продемонстрировали свое мастерство в таких дисциплинах, как пожарная эстафета, боевое развёртывание и проведение аварийно-спасательных работ. Каждый этап соревнований при прохождении требовал слаженной командной работы. 

По итогам Чемпионата в 1 возрастной группе команда спасательного отряда Московского Политеха заняла 3 место, показав лучшее время на этапах «боевое развёртывание» и «аварийно-спасательные работы».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос