февраля 2023

Презентация проекта «Твой ход» пройдет в Московском Политехе

В понедельник, 20 февраля, в Московском Политехе пройдет презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Этот проект помогает студентам получать практические навыки, находить единомышленников, создавать и воплощать проекты, а также получить 1 млн на развитие своей идеи.

Презентация состоится по адресу: ул. Павла Корчагина, д. 22, ауд. ПК-240 и пройдет в три потока по 300 человек, начало потоков:

регистрация

В программе вас ожидает:

•  Презентация проекта
  •  Розыгрыши
  •  Мастер-класс «Акселерация проекта трек «Делаю»
  •  Отбор в продюсерский центр
  •  Также у студентов есть возможность сделать шаг по улучшению среды университета на блоке «Лига будущего»

Напомним, Георгий Шарипов, студент третьего курса полиграфического института с проектом «Reform» (сервис психологического сопровождения сотрудников) стал победителем в прошлом году и получил 1 млн рублей на реализацию своих идей.