октября 2023

Преподаватели Московского Политеха участвуют в выставочном проекте «Искусство графики»

Художники-преподаватели кафедры «Рисунок и живопись» Института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского Московского Политеха участвуют в выставочном проекте «Искусство графики», открытие которого состоится 18 октября.

На выставке будут представлены произведения, выполненные в разных графических техниках: карандаш, уголь, пастель, акварель, темпера, акрил, смешанная техника. Значительная часть экспозиции представляет эстампы, среди которых литография, линогравюра, офорт, ксилография, сухая игла.

Участники выставки, продолжая традиции ВХУТЕМАСа, проявляют творческую индивидуальность, постоянно расширяют свой кругозор, передают теоретические и практические знания своим студентам.

Увидеть работы можно будет по адресу: г. Реутов, ул. Победы, д. 2