27
мая 2022

Представители Шри-Ланки посетили Московский Политех

Факультет экономики и управления Московского Политеха совместно с управлением по международной интеграции и работе с иностранными студентами провели встречу с представителями рекрутингового агентства MAS, которое уже 13 лет помогает студентам из Шри-Ланки обучаться за рубежом.

IMG_20220526_220313_430.jpeg

На встрече обсуждался вопрос о возможности организации обучения иностранных студентов из Шри-Ланки на англоязычных программах, успешно реализуемых второй год на факультете экономики и управления.

Со стороны Московского Политеха во встрече участвовали проректор по международной деятельности Юлия Давыдова, и.о. начальника управления по международной интеграции и работе с иностранными студентами Анастасия Колесникова, декан факультета экономики и управления Павел Аркатов, представители кафедр факультета.

От рекрутингового агентства присутствовали директор MAS Шри-Ланка Вималагунасекара Вимашан и операционный директор MAS Россия Виктория Лысенко.

В ходе дружественной встречи гости ознакомились не только с инфраструктурой университета – аудиториями с современным мультимейдийным оборудованием, комфортными коворкингами, общежитиями, но и в неформальной обстановке пообщались с руководством факультета и кафедр, непосредственно с преподавателями университета.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос