октября 2024

Представители Московского Политеха приняли участие в образовательной выставке в Карачи

Представители Московского политехнического университета приняли участие в международной выставке-ярмарке «Российская образовательная выставка KARACHI – 2024» в городе Карачи, Пакистан. Университет представили проректор по международной деятельности Юлия Давыдова и начальник управления по международной интеграции и работе с иностранными студентами Алина Андрух.

В рамках выставки сотрудники Московского Политеха провели презентацию, посвященную образовательным программам университета, научным проектам и возможностям для иностранных студентов. Особый интерес у пакистанской аудитории вызвали программы факультетов Экономики и управления, Информационных технологий и Машиностроения, а также программы по изучению русского языка на подготовительном отделении.

IMG_6582-_1_.JPG

Кроме того, в ходе мероприятия между представителями Московского Политеха, Федерального университета искусств, науки и технологий урду, Колледжа Святого Джозефа и Колледжа Святого Патрика состоялось обсуждение, где участники рассказали о перспективах развития сотрудничества в сфере образования и науки. Участники обсудили детали дальнейшего взаимодействия в области научных исследований, совместных проектов и технологических инноваций.

IMG_5665.jpg

Московский Политех участвует в образовательной выставке в Карачи уже третий год подряд, активно развивая связи и продвигая бренд университета на международной арене.