октября 2024

Представители Московского Политеха посетили выставку «Образование в России — ваш ключ к успеху»

14-15 октября Московский Политех принял участие в выставке «Образование в России — ваш ключ к успеху». Форум, в рамках которого проходила выставка, организован Министерством образования и науки Кыргызской Республики и Россотрудничеством при поддержке кабинета министров Кыргызской Республики и администрации президента России.

Представители Московского политехнического университета, проректор по международной деятельности Юлия Давыдова и начальник международного управления Алина Андрух, провели презентацию образовательных программ нашего вуза для желающих поступить в университет. Абитуриентам рассказали о правилах поступления, обучении, а также студенческой жизни.

photo_5242549103290879437_y.jpg

Между Россией и Киргизией ведется активное сотрудничество в сфере высшего образования. Ежегодно молодежь Киргизии приезжает учиться в наш университет. В этом году в Московский Политех поступило более 20 киргизских студентов, а 60 человек в данный момент продолжают обучение.