декабря 2022

Предновогодний День открытых дверей состоится в Московском Политехе 24 декабря

В субботу, 24 декабря в 13:00 пройдет предновогодний День открытых дверей Московского Политеха в онлайн-формате.

ДОД.jpg

Подключившись к трансляции на YouTube-канале Московского Политеха, можно будет узнать:

• какие возможности предоставляет университет для абитуриентов;
  • итоги поступления в 2022 году и что ждет абитуриентов в 2023 году;
  • задать все интересующие вопросы представителям факультетов и институтов в комнатах ZOOM’a.

Зрителей ждет поздравление с наступающим Новым годом от ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского, новогодний видеоролик о жизни вуза и новогодний подкаст от студенческого объединения «Политех Медиа».

Абитуриентов ждут интерактивы с участниками проекта «Большая железяка», сотрудниками и студентами Передовой инженерной школы.

Зрители увидят, как в стенах нового яркого выставочного «АРТ ПОЛИТЕХ» студенты с разных факультетов рисуют новогоднюю картину, используя аудиогид по рисованию.

Также вниманию абитуриентов – интервью с Георгием Шариповым, студентом, выигравшим в конкурсе «Твой ход» миллион рублей на свой проект – приложение «Reform». Он покажет работу чат-бота в Telegram и шаблон приложения.

А молодые ученые Московского Политеха расскажут и продемонстрируют свою разработку – экзоскелет.

Также зрителей ждет анонс конкурса на самое креативное поздравление Московского Политеха с Новым годом.

Победитель получит адвент-календарь, в котором спрятаны подарки.

Хочу подарки

_ДОД_.jpg ДеньОткрД.jpg ДеньОД.jpg