июня 2022

Поздравление с Днем России от ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского

«Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник имеет особое значение для нашей страны. Он символизирует единство миллионов граждан России и независимость нашего Государства. Достояние Отчизны в ее жителях, которые чтут и гордятся своей многовековой историей.

Сегодня мы живем в сильной и современной стране. Прежде всего это результат труда граждан России, которые работают над экономическим, культурным и духовным развитием Государства.

От нас с вами зависит, какой Россия будет завтра. Преподаватели, сотрудники и студенты Московского Политеха вносят свой вклад в процветание великой державы.

Мы работаем над развитием науки и образования и знаем, что наши студенты – это будущее страны. В университете созданы условия, чтобы каждый из студентов смог достичь карьерных высот и внести ценный вклад в будущее России. В Московском Политехе готовят высококлассных специалистов, способных сделать нашу Отчизну экономически мощной державой.

Желаю вам успехов, здоровья и новых свершений!»

Ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский