июня 2023

Поздравление с Днем России от ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского

«Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем России!

12 июня – государственный праздник, который имеет особое значение для нашей страны. Он напоминает нам об истоках, бесценном культурном и духовном наследии, которое на протяжении веков объединяет нашу Родину.

Мы гордимся Россией, ее многовековой историей и культурными традициями. Свято чтим подвиги наших предков, которые не раз защищали свободу и независимость Отчизны. Благодаря доблестному труду и самоотверженности наши отцы и деды построили великую державу. Сегодня наш долг – приумножить это великое наследие, духовный и творческий потенциал Родины.

Московский Политех работает над развитием науки и образования. Мы понимаем, что в руках наших студентов находится будущее России. Преподаватели и сотрудники университета делают все для того, чтобы у каждого обучающегося была возможность раскрыть свой талант и добиться успеха в своей профессиональной деятельности.

Совместными усилиями мы вносим свой вклад в процветание великой державы.

Желаю вам благополучия, здоровья и успехов во всех начинаниях!».

Ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский.