мая 2023

Поздравление ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского с Днем Победы

«Дорогие ветераны, уважаемые сотрудники и студенты Московского Политеха! Поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

Сегодня мы отмечаем 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая – это символ мужества, героизма и бескорыстной любви к Родине. Мы чтим и помним всех, кто сражался за свободу и независимость нашей страны, кто защищал мир и благополучие.

Победа в Великой Отечественной обошлась стране дорогой ценой. Война искалечила миллионы человеческих жизней. Память о тех, кто ушел на фронт и работал в тылу, навсегда останется в наших сердцах. Подвиг героев, кто стоял на защите нашей Родины, не будет забыт.

День Победы – это священный праздник. Символ национальной гордости, пример истинного мужества, героизма и стойкости духа.

В этот святой для нашей страны день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! С днем Великой Победы!»

Ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский

Поздравление с Днем Победы