июня 2023

Поздравление с Днем молодежи от ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского

«Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость открывает новые горизонты, это время поисков, первых достижений и реализации самых смелых планов. Вы получаете новые знания, мечтаете и уверенными шагами идете к своим профессиональным успехам.

Молодежь Московского Политеха активно проявляет себя не только в учебе, но и в творчестве, спорте, науке, общественной деятельности. Вы строите байки, которые ставят рекорды скорости на льду, управляете беспилотниками и создаёте мультимедийный контент, выступаете на сцене и побеждаете в конкурсах высокого уровня. Мы гордимся всеми вашими успехами.

В этот праздничный день от всей души желаю вам новых открытий, масштабных целей и благополучия! Пусть молодость запомнится вам яркими событиями и возможностями для развития».

Ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский.