декабря 2022

Поздравление ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского с Новым годом

Дорогие друзья, совсем скоро мы встретим новый, 2023-й год. Я от всей души поздравляю вас с наступающими праздниками. Это время особой радости и счастья. Пусть все, загаданное под бой курантов, у вас обязательно сбудется.

2022-й год стал для Московского Политеха годом новых открытий и значимых достижений. Успехи наших преподавателей, студентов, ученых и сотрудников еще выше подняли престиж университета. Мы вместе ставили перед собой амбициозные цели и добивались их. Развивали новые проекты и наполняли новыми смыслами свою жизнь. Спасибо вам за это!

Благодарю вас за нашу совместную работу. Уверен, что наступающий 2023-й станет для каждого из вас годом новых возможностей, ярких впечатлений и смелых решений. Желаю здоровья, неиссякаемой энергии и новых больших побед.

С Новым годом!