ноября 2022

Поздравление ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского с Днем народного единства

Ректор Московского политехнического университета Владимир Миклушевский поздравляет с Днем народного единства.

«Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о великой истории нашей страны, о единстве и сплоченности всего российского народа. Мы помним подвиг героев и чтим заложенные в российский культурный код ценности – патриотизм, служение Отечеству и ответственность за его судьбу. Ценим прошлое и думаем о будущем великой страны.

Сотрудников и студентов Московского Политеха объединяют уважение к нашему университету и любовь к России. Сообща мы развиваем науку, совершаем открытия, достигаем новых высот и при этом бережно храним традиции и чтим нравственные ценности нашего народа. Будущее России создается сегодня и общими силами мы сможем обеспечить стране динамичное развитие и процветание!

Я желаю всем студентам, сотрудникам, преподавателям, коллегам Московского Политеха крепкого здоровья, счастья и благополучия! С праздником!»