11
апреля 2023

«Поверь в мечту»: Чебоксарский институт Московского Политеха представил Студенческую весну

На сцене Театра юного зрителя им. М. Сеспеля для жителей Чебоксар состоялся фестиваль «Студенческая весна – 2023» Чебоксарского института Московского политехнического университета. Студенты представили театрализованную постановку «Поверь в мечту».

студвесна.jpg

Торжественно открыли Студвесну и поздравили студентов проректор по воспитательной и социальной работе Московского Политеха Ольга Черных и директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов. Гостями мероприятия также стали заместитель главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Ольга Чепрасова и руководители филиалов Московского Политеха.

Оценивали шоу студентов сценограф, хореограф открытия Российской студенческой весны Денис Жигальский; режиссер музыкальных шоу, член Федерации педагогов вокального искусства Российской Федерации, певица, композитор Дарья Карнаух; педагог-хореограф высшей квалификационной категории, руководитель образцового коллектива Dance Studio «Триумф» Христина Милашина; режиссер Алена Ленская и лауреат всероссийских и международных конкурсов по эстрадному и джазовому вокалу Дарья Шагаева.

В театрализованной постановке «Поверь в мечту» рассказывается, как в далекой восточной стране жил маленький мальчик с большой мечтой и добрым сердцем по имени Тарун. Он мечтал стать известным кутюрье и прославить свою страну. Несмотря на жизненные трудности, ему удалось создать свою коллекцию одежды и отправиться в путь, но к несчастью, его обокрал воришка.

Как отмечали зрители, дух захватывало от костюмов театра мод «Иллюзия выбора», театр теней позволял взглянуть на внутреннее «Я», а синтез вокального и светового шоу восхищал глаз своей эстетикой.

Гости все представление находились в интригующем ожидании: «Удастся ли Таруну прийти к своей мечте?». Вера в мечту и в себя помогла главному герою достичь своей цели: постановка «Поверь в мечту» завершилась счастливым финалом и вызвала восторг зрительского зала. 

Студвесна_.jpg Студвесна__.jpg Wi75--6u5N8.jpg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос