12
сентября 2022

Посвящение в студенты Московского Политеха пройдет в новом формате

Более двух тысяч первокурсников, поступивших на очную форму обучения в Московский политехнический университет, приглашают на торжественную Церемонию посвящения в студенты, которая пройдет в обновленном формате.

В новом учебном году мероприятие пройдет в формате фестиваля. Ребят будет ждать интерактивная зона, а на концертной площадке им предложат взаимодействовать с приглашенными артистами и танцевать.

Перед стартом концертного шоу от приглашенных артистов и творческих объединений Московского Политеха у новоиспеченных студентов будет возможность посетить Welcome-зону с интерактивными развлечениями. Среди доступных форматов досуга – возможность поучаствовать в автозаводах на гоночных симуляторах, поуправлять летающим квадрокоптером, а также сделать фотографии на память на фотозонах Политеха.

На главной сцене Церемонии выступят популярные артисты и диджей. Например, первокурсники встретят выпускницу Московского Политеха Басю Трошанину, известную под псевдонимом BARBARA. 

«Бася – концертный диджей группы Хлеб, концертный директор Анны Романовской (ex.Cream Soda), ведущая шоу на YouTube-канале "Стрит Бит ТВ" и основательница промо-группы "Лагерь"», – отметили организаторы. 

Также на сцене выступит Ив Набиев, суперфиналист восьмого сезона шоу «Голос» и фронтмен группы MenHouzen. С диджейскими сетами на сцену выйдут резиденты российских и зарубежных клубов Dj Rublev & BULAVA.

Приятным дополнением к выступлению артистов станет объявление итогов масштабного конкурса на лучшую группу адаптивного курса. Организаторы подарят призы группе, которая набрала наибольшее количество баллов за активное прохождение адаптива, участие в танцевальном флешмобе, прохождение тестов на платформе LMS и корпоративный стиль команды.

«Группы, занявшие со второго по десятое места, также не останутся без внимания – мы вручим приятные подарки от Московского политехнического университета», – рассказывают организаторы.

Торжественная церемония посвящения в студенты состоится 14 сентября и пройдет на концертной площадке Main Stage по адресу ул. Шарикоподшипниковская, дом 13, строение 33. Сбор гостей начнется с 15:30, а церемония стартует в 17:00. Отметим, что посещение для первокурсников бесплатное. Каждый сможет погрузиться в атмосферу студенчества и стать настоящим студентом Московского Политеха.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос