августа 2024

Подведены итоги конкурса на заселение в общежития поступивших в магистратуру и аспирантуру Московского Политеха

Студенческий городок объявил итоги конкурса на заселение в общежития поступивших на программы магистратуры и аспирантуры Московского Политеха. Напоминаем, что к участию в конкурсе допускались зачисленные на программы магистратуры и аспирантуры, обозначившие нуждаемость в общежитии в личном кабинете абитуриента и предоставившие до 22 августа полный пакет документов, необходимых для заселения в общежитие.

Магистры и аспиранты заселяются в общежитие №8 по адресу Рижский пр-д, 15, к.2. Поступившие в Московский Политех впервые смогут заселиться с 1 по 30 сентября. Студентам, уже проживающим в других общежитиях Московского Политеха, необходимо переселиться в общежитие №8 до 31 августа.