03
апреля 2023

Подведены итоги конкурса «Мисс и Мистер Московский Политех»

30 марта в Московском Политехе состоялся финал ежегодного конкурса красоты и таланта «Мисс и Мистер Московский Политех». В конкурсе приняли участие 11 парней и 10 девушек. Обладателями титулов стали Анастасия Приварникова и Артем Зосин.

pZ-VIktSCv0.jpg

В 2023 году конкурс «Мисс и Мистер Московский Политех» проводился в новом формате – в тематике «Все мы родом из детства». Этапы конкурса были разделены на несколько частей, среди них – интеллектуальный, спортивный и творческий этап, на котором студенты показали свои таланты на большой сцене Московского Политеха. 

«Во время спортивного этапа было сделано более 300 отжиманий, а во время дефиле девушки прошли в сумме более 100 км на каблуках», – отметили организаторы конкурса.

UhqkWv2ZCPI.jpg

На финальном этапе, который состоялся 30 марта, участники поделились историями из юношества на этапе «Визитная карточка», продефилировали в вечерних нарядах, представили танцевальный номер, а также прошли испытание «Импровизация». В зале собрались около 300 друзей, одногруппников, родителей и работников Московского Политеха, чтобы поддержать конкурсантов.

sMJItWC2q-I.jpg

Участников конкурса оценивали Проректор по воспитательной и социальной работе Московского Политеха Ольга Черных, Мисс Московский Политех–2022, актриса и ведущая Екатерина Леонова, Мистер Московский Политех–2022 Роман Павлов. А также приглашенные гости – постановщик международных конкурсов красоты и мировых подиумных шоу, федеральный спикер РСВ Денис Жигальский и Маргарита Голубева, первая Вице-мисс Европы–2023, Мисс студенчество России–2021, Вице-королева студенчества союзного Государства, певица, участница 10-го юбилейного сезона шоу «Голос». 


C_x18qE1BqE.jpg

Обладательницей титула «Мисс Московский Политех» стала Анастасия Приварникова, студентка 4 курса Факультета информационных технологий, участница «Free Dance Family».

«С самого детства я подражала принцессам из мультфильмов, мечтая когда-нибудь примерить на себе ту самую корону. Конкурс стал одним из самых ярких и теплых воспоминаний в моей студенческой жизни», – поделилась эмоциями Анастасия.

-ZMnUsqbhIo.jpg

Титул «Мистер Московский Политех» получил Артем Зосин, студент второго курса Факультета урбанистики и городского хозяйства, активист активист первичной профсоюзной организаци университета.

«Участие в конкурсе – это очередная проверка себя и испытание. Я познакомился с большим количеством интересных и амбициозных ребят, получил интересный опыт. Я не певец, не танцор, не состою в творческих объединениях Московского Политеха, но это не мешает мне держаться на сцене, двигаться и говорить не хуже ребят, которые постоянно этим занимаются», – отметил Артем.

IJPT1-hkG3M.jpg

Приз зрительских симпатий получили Александра Седельникова и Максим Сдвижков. Вице-мистером стал Савелий Дроздов, Вице-мисс объявили Екатерину Назарову. 

Больше фото с мероприятия можно найти в официальном сообществе ВКонтакте Московского Политеха или в сообществе Студенческого медиацентра «Политех Медиа».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос