августа 2024

Подробные условия получения скидки по итогам розыгрыша от Московского Политеха

Московский Политех провел розыгрыш скидки в размере 24 тыс. рублей на образовательные программы университета накануне учебного года 2024/2025. Участие принимали абитуриенты, которые выбрали для поступления очную форму обучения. По условиям выигранную сумму можно потратить на оплату программ дополнительного профессионального образования (не более 30% от стоимости) или в счет платного обучения. Всем победителям по итогам розыгрыша на электронную почту было отправлено письмо, где указаны условия получения скидки.

Инструкция:

1. Победителю розыгрыша поступает письмо на почту с QR-кодом для активации скидки;
  2. Перейдя по QR-коду, победитель попадает на сайт, где необходимо активировать скидку;
  3. После активации скидка автоматически будет применена при формировании договора с 6 августа по 20 августа, при условии оплаты договора до 20 августа включительно.

Важно!

Скидку можно применить один раз в 2024/2025 учебном году. Если вы хотите потратить эту сумму в счет оплаты за первый год обучения, то это надо сделать не позднее 20 августа 2024 года включительно.

Если вы хотите потратить 24 тыс. рублей на оплату программ дополнительного профессионального образования (не более 30% от стоимости), то это можно сделать по 31 августа 2025 года включительно.