августа 2022

Подача заявок на заселение в комнаты повышенной комфортности стартует 29 августа

Абитуриенты, зачисленные в Московский Политех в 2022 году на очную форму обучения, могут подать заявку на проживание в комнате повышенной комфортности. Набор будет открыт в личном кабинете обучающегося с 12:00 29 августа по 12:00 31 августа.

Комнаты повышенной комфортности располагаются в общежитии №1 (ул. Малая Семеновская, 12), и в общежитии №5 (ул. Михалковская, 7, к. 3). Стоимость проживания складывается из размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем по договору) и размера платы за комфортность.

Для выбора доступны:
  • Двухкомнатный блок (один в комнате) Стоимость оплаты за комфортность – 7000 руб./месяц
  • Двухкомнатный блок (двое в комнате) Стоимость оплаты за комфортность – 5000 руб./месяц

Каждая комната укомплектована холодильником, зеркалом, шкафом для хранения, а также набором мебели для каждого проживающего: кровать, стол, стул, навесной шкаф, шкаф для одежды.

Как подать заявку?

1. Перейдите в личный кабинет обучающегося, создайте учетную запись и выберите пункт «Заявка на комнату повышенной комфортности».
  2. Заполните свои контактные данные, выберите общежитие, тип размещения, при необходимости укажите дополнительную информацию.

Решение о предоставлении права проживания в комнате повышенной комфортности принимает жилищная комиссия университета по ранжированию среднего балла (ЕГЭ и вступительные испытания).

При возникновении технических проблем вы можете обратиться в поддержку с подробным описанием ситуации (какие действия пытаетесь выполнить, скриншот возникшей ошибки), позвонить по телефону: +7 (495) 223-05-23 (доб. 1111) или написать на e-mail: help@mospolytech.ru

Если у вас остались вопросы о подаче заявки или об условиях проживания, позвоните в студенческий городок по телефону: +7 (495) 223-05-23 (доб. 1281) или напишите на e-mail: campus@mospolytech.ru