июля 2022

Почти 2000 выпускников вышли в 2022 году из стен Московского Политеха (фотографии с выпускных)

Серия выпускных прошла в Московском политехническом университете. Дипломы об окончании вуза получили более 1900 бакалавров, специалистов и магистров. Среди них – более 500 краснодипломников. Лучшими выпускниками вуза признаны 12 студентов, особо отличившихся в учебе, науке, общественной и культурной жизни Московского Политеха.

TrJ1yqXTzE4.jpg

Выпускников поздравляли ректор вуза Владимир Миклушевский, проректоры по направлениям, директора институтов и деканы факультетов. Творческие коллективы вуза подготовили развлекательную программу.

6g0Z_Hr8bdM.jpg

Торжественная церемония впервые за последние два года проходила в очном формате, для выпускников были организованы тематические фото- и видеозоны. На память выпускникам останутся не только дипломы, но и моменты их вручения, запечатленные на фотографиях. Многие фотографировались группой, с друзьями и родителями.

y1U0WYPRqQc.jpg

Фотографии с прошедших выпускных выложены в фотоальбомах сообщества Московского Политеха во ВКонтакте по дням.

hs4em1hedow.jpg