августа 2021

Победы на конкурсе «Заводной апельсин-2021»

Подведены итоги 26-го международного студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин-2021», организованного журналом «Тара и упаковка» и ГК «Дубль В».

На конкурс было подано 180 работ из 24 учебных заведений России, Армении, Беларуси и Украины.

В номинации «Упаковка для пищевой продукции» студентка Московского Политеха Кристина Мурылева (руководитель — А.В. Канаичева, проект — «Конструирование и дизайн упаковки для чайного напитка в пакетиках») стала обладательницей бронзового диплома.

Елизавета Сальникова с проектом «Разработка конструкции инновационной упаковки чернил для каллиграфии» (руководитель — О.А. Будникова) стала лауреатом в номинации «Упаковка для товаров народного потребления». В этой же номинации проект Виктории Поповой, Никиты Усаченко, Марии Рыковой, Елизаветы Степановой и Виктории Герман «Упаковка для детского пластилина ОАО «ГАММА»был отмечен в категории «Дебют».

Поздравляем!