декабря 2021

Победа сборной Московского Политеха по пауэрлифтингу

В спортивном клубе «Надежда» прошёл Турнир по жиму лёжа памяти заслуженного тренера России Б.М. Зайцева.

Спортсмены Московского Политеха смогли проявить себя с лучшей стороны и привезти в родной вуз множество медалей.

Золотые медали завоевали Ксения Гусева, Дарья Семыкина, Никита Савельев, Алексей Масолбасов, Александр Лысенко и Дарья Штанько.

Вторые места заняли Анвар Абдуллаев, Алина Киселёва, Анна Жирнова и Владимир Кошелев.

Бронза досталась Роману Бордову, Владиславу Петрову, Олегу Некрасову и Роману Анисковцу.

«Мы ежегодно посещаем турнир, и каждый раз он проходит в приятной дружественной обстановке. В этот раз мы взяли большую часть нашей команды и результатами очень довольны. Некоторые студенты выступали впервые и получили много положительных эмоций. Ребята сказали, что будут стараться на тренировках для того, чтобы выступать намного лучше. Уверены, что дальше — больше», — поделился тренер сборной Московского Политеха по пауэрлифтингу Сергей Румянцев.