июня 2021

Победа Московского Политеха на Национальном Чемпионате по пауэрлифтингу

В Суздале прошёл Национальный Чемпионат по пауэрлифтингу и отдельным его достижениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью.

Студенты Московского Политеха приняли в нём активное участие и с уверенностью забрали главные призовые места:

Обладателями золотых медалей стали Никита Савельев (жим лёжа, выполнил норматив мастера спорта), Алексей Масолбасов (становая тяга) и Светлана Румянцева (жим лёжа).

Серебро завоевали Дарья Семыкина (жим лёжа) и Элизе Гнабро (становая тяга, выполнил норматив мастера спорта).

«Это был интересный турнир, где есть соперники хорошего уровня, с которыми можно побороться и усовершенствовать свои навыки. Все атлеты нашей команды установили личные рекорды и остались довольны турниром», — поделился тренер команды Московского Политеха по пауэрлифтингу Сергей Румянцев.

Желаем спортсменам дальнейших побед и успехов!