19
октября 2022

Первокурсники в Московского Политеха выступят на творческом фестивале

Творческая молодежь Московского политехнического университета выступит на ежегодном фестивале «Первокурсник», который состоится 27 октября.

Подготовка к фестивалю началась в сентябре нового учебного года, когда в вуз поступили новоиспеченные студенты-первокурсники. Активные ребята прошли конкурсный отбор по четырем творческим направлениям и начали интенсивную подготовку под руководством профессиональных наставников.

По словам первокурсника направления «Информационные системы и технологии» Максима Колотилова, на протяжении месяца участники фестиваля использовали все свободное от учебы время и репетировали по семь дней в неделю.

«Особенно эффективно мы провели выезд с 14 по 16 октября на подмосковной базе вуза ОКСТЦ «Полет». Например, я отработал технику бального танца в парном номере и вместе с ребятами отрепетировал общее выступление для открытия фестиваля», – рассказал Максим.

Финальной точкой интенсивной подготовки станет дебют первокурсников на большой сцене Московского Политеха. Студенты продемонстрируют новые вокальные и танцевальные номера, театральную постановку, а также выступление в оригинальном жанре.

Место встречи – концертный зал в корпусе по адресу ул. Павла Корчагина, д. 22. Гостей приглашают к 18:30.

Студенты и сотрудники вуза могут посетить фестиваль, предварительно зарегистрировавшись по ссылке. Отметим, что среди зрителей проведут розыгрыш эксклюзивной брендированной продукции Московского Политеха.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос