23
сентября 2022

Первокурсники Московского Политеха смогут показать творческие навыки на фестивале

В Московском политехническом университете стартовал набор на ежегодный фестиваль творчества «Первокурсник». Студентов, поступивших на первый курс в университет, приглашают на предварительный отбор и прослушивание. 

Студенты смогут продемонстрировать собственные творческие навыки и умения в нескольких сферах, среди которых – вокальное, театральное и танцевальное направления, а также оригинальный жанр. Им необходимо пройти кастинг, который состоится 23 и 27 сентября в 18:00 на площадке корпуса на улице Павла Корчагина, 22. 

После этого участников фестиваля ожидают репетиции, выездные мероприятие по подготовке концерта, выступление на сцене Московского Политеха и оценка жюри. Все участники получат памятные подарки, а лауреаты и обладатели Гран-при – эксклюзивные подарочные наборы от вуза.

В этом году подготовка творческих номеров пройдет под руководством профессиональных наставников. Расписание отборочных встреч в корпусе на Павла Корчагина следующее:

— Вокальное направление 23 сентября в 18:00 в аудитории ПК–240

— Оригинальный жанр 23 сентября в 18:00 в коворкинг-пространстве «Добро.Центр»

— Танцевальное и театральное направления 27 сентября в 18:00 в аудитории ПК–240

Также объявлен старт набора в команду технического обеспечения мероприятий Московского Политеха. Студенты, прошедшие отбор, будут работать со светом, видеооборудованием и спецтехникой. Отбор пройдет 27 сентября в 18:00 в аудитории ПК–240 на Павла Корчагина, 22.

Для участия в процедуре предварительного отбора по каждому направлению необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Напомним, что в прошлом году фестиваль собрал около ста первокурсников, которые впервые вышли на большую сцену Московского Политеха.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос