сентября 2023

Первокурсникам Московского Политеха представили проекты «Дизайн-мышление»

18 сентября в Московском Политехе первокурсники познакомились с их первым проектом — «Дизайн-мышлением».

Теперь студентам следует выбрать одну из одиннадцати сфер поектов. Прочитать подробное описание каждой можно здесь

Регистрация пройдет в личном кабинете студента в разделе «Проектная деятельность» до 12:00 21.09.2023.

25 сентября для первокурсников проведут встречу с экспертами и лидерами мнений, которые расскажут о современных трендах в каждой индустрии, специфике бизнес-процессов и коммерциализации проектных решений, а также о роли искусства и творческих компетенций в эволюции креативных индустрий и саморазвитии.

После встречи студенты познакомятся со своими кураторами по проектной деятельности и проведут первую встречу по проекту всей командой.

Расписание встреч и локации проведения в разделе «Расписание» (будет обновлено 23.09.2023).

Узнать больше о проектной деятельности в Московском Политехе можно здесь