19
октября 2022

Персональная выставка Олега Иванова «Ни дня без линии» пройдет в Московском Политехе

В галерее Центра полиграфического искусства «Печатный двор Ивана Федорова» Московского Политеха 28 октября откроется персональная выставка старшего преподавателя кафедры «Рисунок и Живопись» Олега Иванова «Ни дня без линии». Продлится выставка до 25 ноября.

Открытие: 28 октября, 18:00, ул. Садово-Спасская, д. 4 стр. 8

Регистрация

01_АФИША_ИВАНОВ О_О_графика_.jpg

На экспозиции будет представлена подборка набросков и зарисовок разных лет. Графические листы выполнены преимущественно карандашом, тушью или гелевой ручкой. Сюжетами для быстрых рисунков послужили сцены домашнего быта, городские пейзажи, а также учебные постановки для студентов.

30.09.17.jpg

Автор выражает надежду, что его графические работы послужат вдохновляющим примером для абитуриентов и будут способствовать пониманию важной роли ежедневного рисования в жизни художника.

В рамках выставки также будут проведены авторские экскурсии и лекции преподавателей Института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского.

img 238 (1).jpg

Справка: Олег Иванов в 2004 году окончил Московский Политех (тогда Московский государственный университет печати) по специальности «художник-график». Картины художника представлены в частных собраниях России, Австрии и Великобритании. Олег Иванов – член Московского Союза художников по секции «Эстамп» и Международного союза художников «ЮНЕСКО» по секции живописи, участник многочисленных выставок в России и за рубежом.

03.jpg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос