29
декабря 2022

Передовая инженерная школа электротранспорта: 44 магистра сдают свою первую сессию

Декабрь – традиционное время подводить итоги и строить планы на будущее. В преддверии Нового года директор Передовой инженерной школы электротранспорта Московского Политеха (ПИШ) Пабло Итурралде рассказывает о деятельности коллектива в уходящем году, делится планами и поздравляет всех с наступающим Новым годом.

Новый факультет

В 2022 году в Московском Политехе открылся новый факультет — Передовая инженерная школа электротранспорта. Набор прошел по трем новым образовательным программам магистратуры — «автомобильная мехатроника», «инженерный дизайн» и «гоночный инжиниринг». И в 2022 году, несмотря на все сложности, уже 44 магистра начали свое обучение в проектном формате с поддержкой таких лидеров индустрии, как АВТОТОР, МЕРКАТОР, КАМАЗ, DK Racing.

Наши победы

Нам удалось не только начать обучение по новым и уникальным образовательным программам, но и добиться значимых результатов. Инженерно-гоночная команда Московского Политеха приняла участие в Russian Endurance Challenge с автомобилем Marussia GT, а также технически сопровождала команду G-Drive Racing на протяжении этапов соревнования. В результате в составе двух экипажей в нашей копилке – две победы в «абсолюте», а также три победы в классе спортпрототипов CN и GT PRO.

Задачи–2023

В следующем году нашей целью остается популяризация и развитие транспортной инженерии и российской автомобильной промышленности. Набор на магистерские программы ПИШ будет проходить уже по пяти магистерским программам, а также нас ждет большая работа над текущими проектами и новыми разработками. 

231A5795.jpg

С Новым годом, Московский Политех!

Позвольте пожелать всем новых успехов и покорения высот. Пусть год уходящий забирает и уносит с собой все трудности и невзгоды, все преграды на пути. А новый год откроет долгожданные двери к большому успеху и покорению любых целей. Благополучия, успехов и удачи в новом году, новых замыслов и верных решений!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос