декабря 2021

Открытие Всероссийского Фестиваля студенческого спорта среди женских команд

В ОКСТЦ «Полёт» прошла торжественная церемония открытия Всероссийского Фестиваля студенческого спорта среди женских команд, посвященная 155-летию Московского Политеха.

Всех присутствующих поприветствовали руководитель Спортивного клуба нашего университета Дмитрий Яхненко, тренер спортивного волейбольного клуба ЯрГУ им. П. Г. Демидова Светлана Новожилова и тренер женской сборной по мини-футболу НГПУ им. К. Минина Юрий Жемчуг.

Команда по черлидингу «Full Drive», творческий коллектив «Иллюзионная мастерская», солистка Вокального ансамбля Московского Политеха Ольга Бессмельцева восхитили зал своими выступлениями.

Также сегодня прошли первые полуфинальные игры по мини-футболу, баскетболу и волейболу среди команд-участниц Фестиваля.

Напоминаем, что событие реализуется в рамках гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

#московскийполитех #минобрнаукироссии #росмолодежь #РСМ #ВКМП #ресурсцентр #росмолгрант #россиястранавозможностей #НЛСК