02
марта 2023

Открытие школы вожатых студенческих отрядов Москвы состоялось в Московском Политехе

На площадке Московского Политеха в пятый раз прошло открытие школы вожатых 2023 года. В мероприятии приняли участие более 500 действующих членов студенческих отрядов и студенты, которым только предстоит стать частью большого движения. В их числе – активисты Студенческого педагогического отряда Московского Политеха «Небо».

DSC_2336.jpg

В холле университета активистов встречала welcome-зона. Кандидаты знакомились со своими кураторами, символикой и отличительными чертами каждого из педагогических отрядов Москвы. На торжественной части ребята увидели творческие, танцевальные, вокальные номера от участников движения.

DSC_2341.jpg

Руководитель педагогического направления Московского регионального отделения Анастасия Шурхай поздравила ребят с открытием Школы, рассказала об организационных моментах и представила организаторов:

«Благодаря обучению в нашей школе можно не только улучшить педагогические навыки, но и приобрести знания и опыт в управлении, руководстве, ответственности и организации мероприятий различного уровня. Учитесь с удовольствием и помните, что от каждого из вас зависит будущее поколение».

DSC_2330.jpg

В ближайшее лето студенты, получившие сертификат о прохождении Школы вожатых студенческих отрядов Москвы, отправятся на работу в детские лагеря.

DSC_2357.jpg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос