февраля 2023

Отборочный этап фестиваля «Студенческая весна» состоится в Московском Политехе

Открытый фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна в Московском Политехе» в 2023 году является университетским этапом Программы «Российская студенческая весна». Студенты Московского Политеха могут продемонстрировать свои таланты и проявить себя на московском и всероссийском уровне, подав заявку на участие до 28 февраля.

«Российская студенческая весна» — это проект, созданный для поддержки и развития студенческого творчества. Ежегодно в Программе участвует около 1 500 000 студентов из более чем 1200 вузов и колледжей страны. В 2019 году мероприятия Программы вошли в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».

В 2023 году определены десять конкурсных направлений, в которых вы можете принять участие:

Напомним, заявки на участие принимаются до 28 февраля 2023 года. 13 марта пройдет вузовский просмотр творческих номеров в актовом зале корпуса на ул. Павла Корчагина, 22. Затем 14 марта жюри конкурса объявят лучшие номера, которые представят Московский Политех на окружном этапе.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь на почту okmr@mospolytech.ru. Требования к содержанию номеров по всем направлениям можно найти во вложениях к новости.