сентября 2024

Освоить в совершенстве китайский язык и нейросети: каким еще программам ДПО обучают в Московском Политехе

В Московском Политехе стартует обучение по образовательным программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Слушателям предлагают освоить новые знания и умения сразу по 10 программам: от бизнес-аналитика до профессионального владения ChatGPT. По результатам успешного обучения каждый участник получит удостоверение о повышении квалификации.

Набор ведется на следующие программы:

Программа профессиональной переподготовки

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Продолжительность обучения: 256 часов

Слушатели овладеют передовыми инструментами Photoshop, lllustrator, After Effects и другими программами, необходимыми для создания впечатляющей графики, изучат основу UX-дизайна (создание интуитивно понятных и удобных интерфейсы для веб-сайтов и приложений), принципов анимации, разовьют творческое мышление (генерировать идеи, создавать концепции и находить нестандартные решения), сформируют профессиональное потфолио.

Стоимость: 15000 руб.

Продолжительность обучения: 18 часов

За время прохождения программы слушатели узнают, как правильно использовать нейросети в учебе и работе, алгоритмы машинного обучения без технических деталей, практическое применении ИИ для анализа данных и решения практических задач, освоят навыки работы с ChatGPT и аналогов, познакомятся с инструментами на основе ИИ.

Стоимость: 5000 руб.

Продолжительность обучения: 834/1204 часа

Курс позволит сформировать навыки понимания профессионально-ориентированных текстов и подготовить специалистов в области специализированного перевода. Программа будет полезна желающим развить свои навыки в лингвистике, слушателям, которые пользуются навыками переводческой деятельности в своей основной работе, сотрудникам международных организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, а также сотрудникам научно-исследовательских организаций.

Стоимость: 64800/108000 руб.

Продолжительность обучения: 50 часов

Программа будет полезна: студентам для развития навыков правильного использования базовых грамматических конструкций иностранных языков, умения воспринимать иностранную речь на слух, а также специалистам в различных сферах для расширения знаний иностранных языков.

Стоимость 17000 руб.

Продолжительность обучения: 50 часов

Стоимость 15100 руб.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Продолжительность обучения: 254 часа.

Программа предполагает изучение специализированных модулей, сформированных с учетом ключевых трудовых функций профессионального стандарта «Бизнес-аналитик», с акцентом на современные подходы и методики бизнес-аналитика, позволяющие принимать эффективные управленческие решения в условиях цифровой трансформации бизнеса. Полученные компетенции позволят слушателям проводить анализ внутрифирменных процессов предприятия, применяя современные инструменты бизнес-анализа и управления, формировать стратегию развития компании, управляя ключевыми финансовыми показателями и бизнес-процессами, принимать эффективные управленческие решения, обеспечивающие конкурентные преимущества бизнеса в условиях неопределенности рынка.

Стоимость до 20 октября 2024 года — 5000 рублей, после 20 октября 2024 года — 25000 руб.

Программа профессиональной переподготовки

Форма обучения: очная-заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Продолжительность обучения: 256 часов.

Программа даст слушателям неоценимые конкурентные преимущества успешной работы в условиях цифровой трансформации бизнеса: способность управлять бизнес-процессами, проводить их моделирование, анализ, оптимизацию и автоматизацию.

Стоимость 29900 руб.

Программа профессиональной переподготовки

Продолжительность обучения: 252 часа.

Программа позволит сформировать компетенции, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления.

Стоимость 20000 руб.

Продолжительность обучения: 252 часа

Результаты обучения: регулирование рекламной и PR деятельности (правовые основы регулирования рекламной и PR деятельности на территории РФ и за рубежом, специальные требования к отдельным видам рекламы и способам ее распространения), контент в цифровых медиа (презентация рекламных проектов, разработка креативные концепции и использование психологических приемов в публичных выступлениях), искусство презентации (презентация рекламных проектов, разработка креативных концепций, использование психологических приемов в публичных выступлениях), оценка эффективности (решение практических задач по определению коммуникационной и экономической эффективности маркетинговых коммуникаций).

Стоимость 5000 руб.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Продолжительность обучения: 256 часов

Реализация программы направлена на совершенствование медиакомпетенций слушателей для расширения возможностей их самореализации в профессиональной и социальных сферах. Задачи программы: познакомить обучающихся с миром медиа, повысить уровень медийно-информационной грамотности, дать представление о возможностях самореализации и большей успешности в профессиональной, общественной и личной сферах с помощью медиа, предоставить возможность принять участие в разработке и реализации медиапроектов.

Стоимость 8000 руб.

Продолжительность обучения: 72 часа

Программа направлена на формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для ведения профессиональной деятельности в области издательского дела и журналистики. Программ будет полезна: начинающим редакторам, корректорам и копирайтерам, лингвистам и филологам, а также для тех, кто хочет совершенствовать свои навыки.

Стоимость 40000 руб.