15
марта 2022

Организаторы выставки «Весна в Политехе» продлили сроки работы экспозиции

2-го марта 2022 года на выставочной площадке учебного корпуса Московского политехнического университета (ул. Павла Корчагина, 22) открылась выставка «Весна в Политехе. Международному женскому дню посвящается».

На выставке представлены живописные и графические работы 16-ти художниц — преподавателей кафедр Рисунка и живописи, Иллюстрации и эстампа и ХТОПП Института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского

«Выставка пронизана теплом, весенним настроением. Разнообразие стилей, жанров и техник в работах художниц удивляет и восхищает. Весенние пейзажи, натюрморты из цветов, изящные иллюстрации, проникновенное исполнение – всё это дарит радость и желание творить.

Выставка интересна и самым требовательным нашим коллегам, подругам, любимым, соратницам, она заряжает всех зрителей весенним настроением», - говорят организаторы.

Официально выставка работает до 15 марта 2022 года. Однако организаторы приняли решение не закрывать ее, а дать возможность обучающимся и сотрудникам вуза насладиться искусством. 

«Выставка продолжает свою работу, поэтому приглашаем студентов и преподавателей Политеха посетить выставку и приобщиться к прекрасному», - заявляют организаторы.

Посетителям, не являющимся сотрудниками и обучающимися Московского Политеха, необходимо зарегистрироваться.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос