августа 2024

Опубликован список зачисленных в Московский Политех

Приемная комиссия Московского Политеха опубликовала итоговые списки зачисленных абитуриентов на бюджетную основу по программам бакалавриата и специалитета по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний. Со списками можно ознакомиться по ссылке в разделе «Поступающим».

Учебный год для первокурсников начнется 15 сентября. Традиционно перед этим для них проведут адаптивный курс с 5 по 11 сентября, где ребята получат всю необходимую информацию для дальнейшей учебы и проживания в общежитиях. Специалисты расскажут им о правилах безопасности в корпусах вуза, медицинской помощи, проектной деятельности, культурно-массовых и общественных организациях, спортивных секциях и многом другом. Финальной точкой адаптивного курса станет торжественная церемония «Посвящение в студенты 2024», которая пройдет 12 сентября. Расписание занятий будет опубликовано в период с 5 по 10 сентября на сайте в разделе «Обучающиеся-Расписание», а также доступно в личном кабинете обучающегося.

Напоминаем, что продолжается прием документов на магистратуру Московского Политеха. Абитуриенты могут подавать документы на поступление до 9 августа (в рамках КЦП, на бюджетные места) и до 30 августа на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Помимо этого, продолжается прием документов на бакалавриат на платную основу.

Для этого можно подать документы одним из способов:

• онлайн (личный кабинет, портал Госуслуг (доступен с 20 июня)
  • очно (прийти в Приемную комиссию по адресу: ул. Б. Семеновская, 38)
  •  с помощью операторов почтовой связи (с описью вложения)

По результатам вступительных испытаний в срок до 09.08.2024 (очная, очно-заочная, заочная). По результатам ЕГЭ в срок до 20.08.2024 (очная, очно-заочная, заочная). Подробнее о сроках подачи документов и проведении вступительных испытаний можно прочитать по ссылке.