октября 2022

Онлайн-экскурсия от «Учебы.ру» пройдет в Московском Политехе для всех желающих

В четверг, 27 октября, с 16:00 до 17:00 состоится онлайн-экскурсия по лабораториям Московского Политеха. Экскурсию совместно проводят эксперты образовательного портала «Учеба.ру» и специалисты вуза.

Регистрация.

Во время экскурсии можно будет посетить самые интересные лаборатории университета и заглянуть в ИТ-классы и художественные мастерские. Зрители узнают про современные медиаформаты и посмотрят, что такое «технология 5D». Одним из пунктов программы будет посещение лаборатории транспортного дизайна, где предоставлены прототипы транспорта будущего.

Экскурсанты познакомятся с преподавателями и студентами, посмотрят «вживую», как идет образовательный процесс. Им расскажут про «проектное обучение» и объяснят, почему с Московском Политехе это обязательная дисциплина.

Можно будет задать все свои вопросы и получить ответы из первых уст.

Справка: Московский политехнический университет сегодня – это шесть филиалов в Москве и Московской области, 1 500 преподавателей, 16 000+ студентов, 12 факультетов, 25 кафедр, более 275 образовательных программ, 21 корпус с оборудованными лекционными аудиториями, учебными и научными лабораториями, 13 спортивных и досуговых центров, 10 общежитий, где все иногородние студенты могут получить место на период обучения.

В Московском Политехе учатся будущие профессионалы в областях:

• Информационных технологий (IT),
  • Транспортных систем и технологий
  • Машиностроения
  • Биотехнологий
  • Электроэнергетики
  • Автоматизации технологических процессов
  • Информационной безопасности
  • Стандартизации и метрологии
  • Транспортного и промышленного дизайна
  • Урбанистики и городского хозяйства
  • Экономики и менеджмента
  • Рекламы и связей с общественностью
  • Полиграфического и упаковочного производства
  • Материаловедения и перспективных материалов
  • Издательского дела и журналистики
  • Графики и графического дизайна мультимедиа и так далее.