13
августа 2020

На YouTube-канале Московского Политеха 1000 подписчиков

Вчера YouTube-канал Московского Политеха достиг отметки в 1000 подписчиков. Поздравляем наших активистов во главе с Максимом Корольковым, техником отдела культурно-массовой работы УВР, которые последние полгода работали над контентом для платформы.

На канале вы можете увидеть как рубрику «По общагам», так и прямые эфиры «На кого учат в Московском Политехе». Авторская рубрика «Кухня Политеха» не даст вам заскучать, а «Интервью с факультетами» дополняют общую картину об университете.

Максим Корольков: «В конце марта мы с командой начали активную работу над контентом канала — дизайном, наполнением, качеством роликов, и к концу апреля количество просмотров превысило 4000 часов! На этом мы не остановились и продолжили придумывать оригинальный контент. Понятное дело, что без трудностей не обходимся, но главное, чтобы глаза горели! Это касается не только творческих идей, а любого вашего увлечения! Впереди у нас ещё очень много проектов на бумаге, которые мы будем воплощать в жизнь, постепенно радуя и удивляя вас! Подписывайтесь на наш канал, чтобы мы вместе с вами быстрее приблизились к новой знаменательной отметке и, возможно, разыграли среди подписчиков, как говорил капитан Джек Воробей, "что-нибудь весомое"!»

Самый просматриваемый ролик на канале Московского Политеха собрал 30 тысяч просмотров, общее число просмотров — более 90 тыс.

Не забудьте подписаться и поставить колокольчик

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос