августа 2020

На базе Московского Политеха проходит Всероссийский проект «Студвесна ONLINE»

Московский политехнический университет является партнёром финала интернет-проекта «Студвесна ONLINE» Российского Союза Молодежи. В нём приняли участие более 10000 человек из 75 регионов страны.

В течение трёх месяцев состоялось 93 трансляции конкурса, свыше 30 образовательных прямых эфиров и интервью, а 35 известных деятелей культуры и искусства стали экспертами нового интернет-проекта.

С 10 по 14 августа проходят финальные этапы конкурсного отбора, по итогам которых станут известны имена 30 победителей всероссийского проекта. «Студвесна ONLINE» проводится в 7 направлениях: «Студвесна. Музыка», «Студвесна. Танец», «Студвесна. Оригинальный жанр», «Студвесна. Театр», «Студвесна. Видео», «Студвесна. Журналистика» и «Студвесна. Мода».

Наибольшее количество участников было из Москвы и Московской области, Республики Татарстан, Алтайского края, Республики Башкортостан, Кемеровской области, Чувашской Республики, Иркутской и Тюменской области.

Победители онлайн-проекта примут участие во Всероссийском оффлайн-фестивале «Российская студенческая весна – Весна Победы», который пройдет в Ростове-на-Дону с 5 по 10 сентября.