октября 2024

Московский Политех приглашает абитуриентов провести «Один день в университете»

12 октября Московский Политех организует «Один день в университете». На встрече абитуриенты и их родители узнают все об образовательных программах, познакомятся с преподавателями и студентами, посетят лаборатории и учебные аудитории, зададут все интересующие вопросы по поступлению в наш вуз и многое другое.

Дата и время: 12 октября с 11:00 до 14:00

Локация: корпус на Большой Семеновской, 38

Программа мероприятия:

Модуль «Промо»

Модуль «Презентация»

Гости познакомятся с факультетами, кафедрами и специальностями/направлениями подготовки Московского Политеха. Заодно смогут получить информацию о правилах приема и порядке подачи документов, узнают, какие индивидуальные достижения учитываются при приеме, а также в каких олимпиадах можно и нужно участвовать.

Модуль «Экскурсия»

Организаторы проведут экскурсии по университету: коворкинг, лаборатории, библиотека, столовая, досуговые и спортивные объекты.

Модуль «Знакомство»

Запланирована встреча с ведущими партнерами университета, которые поделятся знаниями о современных трендах. Абитуриенты получат ценную информацию о местах практики для обучающиеся, а также узнают истории успеха, которые помогут им определиться с будущей профессией.

Модуль «Встреча с родителями»

На встрече с родителями представитель университета расскажет об аспектах подготовки к поступлению, поделится советами и стратегиями для уверенного выбора профессионального пути.

Модуль «Обратная связь»

На мероприятии абитуриенты получат важную информацию, которая поможет уверенно поступить в Московский Политех. Помимо этого, гости получат полезные советы и наставления от профессионалов, найдут единомышленников, а также откроют для себя возможности карьерного выбора.