августа 2024

Объявляем о второй волне конкурса на заселение в общежития Московского Политеха

Для участия в конкурсе необходимо: подать документы на платную основу обучения (по очной форме); обозначить нуждаемость в общежитии; предоставить полный пакет документов, необходимых для участия в конкурсе и заселения в общежитие.

В конкурсе участвуют 232 места. 32 места будут доступны для заселения с 1 ноября 2024 года, еще 200 мест – с 1 января 2025 года после проведения ремонтных работ.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 23.59 (время московское) 20 августа. Итоги подведем 31 августа. В конкурсе будут участвовать студенты, зачисленные на первый курс Московского Политеха (очная форма обучения).

Важно: студенты, кто принимал участие в первой волне, но не получил место в общежитии, автоматически участвуют во втором этапе конкурса.

Свою позицию в рейтинговом списке общежитий можно будет отслеживать после 16 августа на странице рейтинга.