мая 2024

Объявлены победители олимпиады Московского Политеха по инженерной и компьютерной графике

На Дне открытых дверей 18 мая наградили победителей олимпиады Московского Политеха по инженерной и компьютерной графике.

В номинации «Базовый»:

• 1 место - Рунов Георгий Алексеевич
  • 2 место - Карцев Юрий Сергеевич
  • 2 место - Коротыш Алиса Игоревна
  • 2 место - Сорокин Родион Антонович
  • 3 место - Шевкунов Всеволод Сергеевич
  • 3 место - Никифорова Екатерина Алексеевна
  • 3 место - Ландиховский Ратислав Дмитриевич

В номинации «Профильный»:

• 1 место - Каппес Максим Евгеньевич
  • 2 место - Васюков Александр Александрович
  • 2 место - Смуров Владимир Александрович
  • 2 место - Чумак Иларион Вадимович
  • 2 место - Иванов Тимофей Олегович
  • 3 место - Чешковский Михаил Андреевич
  • 3 место - Сафронов Владислав Валентинович
  • 3 место - Пилсудский Павел Дмитриевич

В номинации «Абитуриент»:

• 1 место - Липкин Павел Михайлович (+10 баллов при поступлении в Московский Политех)
  • 2 место - Гусаров Вениамин Романович (+8 баллов при поступлении в Московский Политех)
  • 2 место - Котлов Кирилл Алексеевич (+8 баллов при поступлении в Московский Политех)
  • 2 место - Ступоченко Вячеслав Александрович (+8 баллов при поступлении в Московский Политех)
  • 3 место - Валюженич Николай Дмитриевич (+5 баллов при поступлении в Московский Политех)
  • 3 место - Рыжов Алексей Андреевич (+5 баллов при поступлении в Московский Политех)
  • 3 место - Макашов Артем Андреевич (+5 баллов при поступлении в Московский Политех)
  • 3 место - Козлов Владимир Алексеевич (+5 баллов при поступлении в Московский Политех)

Участники, которые не смогли приехать на награждение, могут забрать грамоты и призы по адресу: ул. Павла Корчагина 22, кафедра «Техническая механика и компьютерное моделирование». По будням с 10:00 до 14:00.

Сообщите на охране внутренний номер кафедры 3430 и скажите, что хотите забрать награды.

Dod_120.jpg