августа 2024

Общежитие №11 Московского Политеха будет готово для заселения с 16 сентября

Заселение в общежитие №11 Московского Политеха начнется с 16 сентября 2024 года после завершения ремонтных работ. Учитывайте это при выборе приоритетности. Напоминаем, что возможность изменить приоритетность при выборе общежития в личном кабинете абитуриента есть до 8 августа включительно.

Это общежитие коридорного типа и повышенной комфортности. В комнатах есть холодильник, зеркало, шкаф для хранения, а также набор мебели для каждого проживающего: кровать, стол, стул, тумба, шкаф для одежды. Душевая, кухня и санитарный узел находятся на этаже. Также предусмотрены коворкинг и комната самоподготовки. К тому же, здание расположено на одной территории с учебным корпусом по улице Павла Корчагина. В этом общежитии все комнаты повышенной комфортности. С размерами платы за проживание в общежитии №11 можно будет ознакомиться на сайте университета 5 августа.

IMG_8321.JPG

Напомним, поступающим на первый курс (бакалавриат и специалитет) доступны 874 места в общежитиях Московского Политеха. Ещё 200 мест будут введены в эксплуатацию для заселения первокурсников с 1 января 2025 года после окончания ремонтных работ.