августа 2023

Образовательный кредит Сбербанка с господдержкой можно оформить в Московском Политехе

В Сбербанке абитуриенты от 14 лет и студенты могут получить кредит на оплату обучения, при этом государство предоставит субсидию, которая покроет часть процентов. Кредит предоставляется при получении образования по основным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры. Специалисты Сбербанка ждут абитуриентов и студентов вуза в приемной комиссии вуза.

Специалисты Сбербанка работают в Московском Политехе:
– вторник-пятница с 11:00 до 16:00,
– суббота с 11:00 до 15:00.

Приемная комиссия находится по адресу: Б. Семёновская, 38, корпус «В», аудитория В-105.

Условия образовательного кредита:

• процентная ставка – 3%;
  • кредит можно взять на любой период обучения. Это может быть семестр, год или обучение целиком;
  • не требуется подтверждение доходов;
  • основной долг по кредиту выплачивается в течение 15 лет спустя 9 месяцев после окончания университета.
  • при желании можно вернуть кредит раньше срока без комиссии.

Для оформления кредита нужны:

• паспорт РФ с отметкой о постоянной регистрации;
  • договор с Московским Политехом о предоставлении платных образовательных услуг;
  • счет на оплату обучения (можно получить в договорном отделе Московского Политеха);
  • справка о временной регистрации (если проживаете не по месту регистрации).

Если абитуриенту или студенту меньше 18 лет, понадобится согласие одного из родителей.

Более подробную информацию можно получить на сайте Сбербанка.

Вся актуальная информация для абитуриентов размещена в разделе «Поступающим».
По всем вопросам, касающимися поступления, абитуриенты могут обращаться по телефону: +7 (495) 223-05-23, e-mail: priem@mospolytech.ru.