августа 2023

Об успехах выпускников Московского Политеха можно узнать на онлайн Дне открытых дверей 12 августа

12 августа, в 13:00, в Московском Политехе пройдет онлайн День открытых дверей, на котором абитуриенты и их родители смогут получить ответы на все волнующие их вопросы.

Регистрация.

Абитуриенты узнают, чем они будут заниматься на дисциплине «Проектная деятельность», которая является одной из основных в вузе. Они увидят реальные проекты студентов, выполняемые под руководством опытных наставников для нужд производства.

Зрителям расскажут, как будет проходить их студенчество и погрузят во «внутреннюю кухню» университета.

Николай Дубинин, выпускник Московского Политеха и автор YouTube-канала «После_Завтра», поделится, как удалось добиться аудитории в почти миллион подписчиков. Его канал посвящен истории возникновения и внедрения современных технологий.

После сюжетов у абитуриентов будет неограниченное количество времени для консультаций со специалистами вуза. Они помогут выбрать программу и расскажут, как подать документы.