23
мая 2023

Об особенностях магистерских программ абитуриентам расскажут 24 мая на Вечере открытых дверей

В Московском Политехе состоится Вечер открытых дверей для абитуриентов магистерских программ. Поступающих в этом году ждут более 300 бюджетных мест на более чем 20 магистерских программах. Для поступающих приготовлено 22 программы, на которых можно обучаться по очной форме, шесть предусматривают заочное обучение и четыре – очно-заочное.

Вечер пройдет в среду, 24 мая, с 19:00, по адресу: ул. Павла Корчагина, 22

Регистрация.

На встрече студенты узнают об условиях поступления и обучения в магистратуре Московского Политеха. Можно будет ближе познакомиться с деятельностью каждого факультета, а эксперты приемной комиссии и представители разных образовательных программ готовы будут подробно ответить на вопросы абитуриентов.

О развитии по исследовательской траектории (молодой учеый) гостям расскажут сотрудники отдела молодежных программ и проектов. Работники Центра проектной деятельности проинформируют, как подать при поступлении свой проект как стартап. Представители отдела кадров поделятся информацией, как можно трудоустроиться в университет и получить при необходимости скидку на обучение.

А представители компаний – индустриальных партнеров расскажут о карьерных возможностях будущих молодых специалистов, практиках и стажировках. Среди партнеров на вечере будут сотрудники Wildberries, издательств «Эксмо» и «40 книг», ВНИИ Гознака, машиностроительного завод «ЗиО-Подольск» (корпорация Росатом), Сбербанка, VK и других компаний

Вся информация для абитуриентов в разделе «Поступающим».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос