февраля 2023

Новая библиотека проводит интеллектуальную игру для студентов Московского Политеха

В понедельник, 27 февраля, Стратегический проект Московского Политеха «Новая библиотека» приглашает всех желающих на интеллектуальную командную игру «Что? Где? Когда?». Мероприятие пройдет в стенах Новой библиотеки в аудитории Н–416.

«Что? Где? Когда?» – популярная телевизионная игра. Команда знатоков, используя логику и эрудицию, должна находить ответы на вопросы и зарабатывать очки. На мероприятии в Московском Политехе гости смогут примерить на себя роль знатоков и получить в подарок брендированную продукцию Московского Политеха.

Чтобы принять участие, необходимо собрать команду из пяти человек заранее или на мероприятии и зарегистрироваться через форму по ссылке.

Пройти регистрацию

Напомним, встреча пройдет 27 февраля в 18:00 в аудитории Н–416 корпуса на ул. Большая Семеновская, д. 38.