08
декабря 2021

Неделя карьеры в Московском Политехе

Более 1400 просмотров, 13 часов прямого эфира и 50 разыгранных подарков, а также 5 мастер-классов и 48 индустриальных партнёров на связи — все это было на Неделе карьеры в Московском Политехе в онлайн-формате.

В рамках мероприятия студенты познакомились с индустриальными партнёрами, узнали о возможностях трудоустройства и прохождения практики и стажировок.

«Так как я первокурсник, узнал очень многое. Меня приятно удивило большое количество партнёров университета. На Неделе карьеры было очень много полезной информации, каждый бы нашёл для себя что-то интересное. Я узнал про компании, которые сотрудничают с вузом и заинтересованы в новых кадрах, некоторые из них активно звали на стажировку, что очень перспективно для нас, студентов. Организация мероприятия была на высоком уровне. В телеграме Московского Политеха перед каждым новым эфиром приходило оповещение — это очень круто. Также было очень много розыгрышей. Например, в первый день раздавали подарки за интересные вопросы, в третий — в конце эфира запустили розыгрыш на толстовку от университета. В пятницу разыгрывали Яндекс.Станцию. Задавались интересные вопросы, связанные с Неделей карьеры. Победителем стал я. Неделя карьеры — уникальная возможность узнать что-то новое. Спасибо за неё!», — поделился студент 1 курса факультета информационных технологий Данил Лойко.

В Неделе карьеры приняли участие такие индустриальные партнёры, как Сбер, РЖД, VK, НАМИ, Салют, Мосгортранс, Бизнес Кар, Спортмастер, Мосгормаш и многие другие.

Для тех, кто не успел подключиться к трансляции, эфиры доступы на нашем YouTube-канале.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос